Villa Enzuma
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Villa Enzuma Toiny est situé à 5 minutes de marche de la Plage de Toiny et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un parking privé.
Cette villa bénéficie d'un emplacement à 4 km de Morne de Vitet et à 3 km de Saint-Barthélemy. Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la Plage de Gouverneur, qui se trouve à 10 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter la Plage de Marigot, qui est à 2 km.
Villa Enzuma est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez également déguster des plats français à Hotel Le Toiny Restaurant, situé à quelques pas du gîte. L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III est accessible en 15 minutes en voiture depuis villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Enzuma ?
Les clients de Villa Enzuma peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Villa Enzuma de l'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III ?
L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Villa Enzuma sont séparés par 5 km. - ❓
Quels modes de paiement Villa Enzuma prend en charge ?
Villa Enzuma acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, American Express et JCB. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Enzuma ?
Les clients séjournant dans Villa Enzuma pourront facilement accéder à la Plage de Grand Fond et au Grand Cul de Sac, situés à 7 minutes de marche de la propriété et à 1 km respectivement.